Находясь в Октябрьском, стараюсь не упустить возможность посетить акцию помощи муниципальному приюту, и в минувшие выходные был рад пообщаться с волонтёрами.

Находясь в Октябрьском, стараюсь не упустить возможность посетить акцию помощи муниципальному приюту, и в минувшие выходные был рад пообщаться с волонтёрами.

Благодаря неравнодушию этих людей многие собаки обрели дом. Руководитель приюта Дилия Карбаева делает все возможное, чтобы спасти бездомышей и найти им любящих хозяев.

Спасибо горожанам, которые приходят на акции, всем, кто дарит дом бездомным животным. Особая благодарность предприятиям, которые не остаются безучастны к судьбам четверолапых.

Помощь приюту нужна всегда! Поэтому призываю горожан поддержать добрую инициативу и не пропускать акции, которые проходят раз в две недели. Здесь рады любой помощи!
17:47 11.06.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции