Принял участие в церемонии поднятия государственного флага России

Принял участие в церемонии поднятия государственного флага России

Школьники, педагоги, воспитанники военно-патриотических клубов, почётные граждане и другие жители Октябрьского собрались вместе, чтобы отдать дань уважения нашей Родине.

Право поднять Государственный флаг Российской Федерации по традиции доверили самым достойным.

Все вместе, объединенные гордостью за Отечество, присутствующие на площади исполнили гимн страны.

Российский флаг — символ нашего единства, силы и веры в будущее. Пусть он и впредь вдохновляет нас на новые свершения во имя процветания и благополучия нашей великой страны!
12:16 12.06.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции