В Октябрьском, во дворе дома №4 на улице Кортунова по инициативе председателя домкома Екатерины Булай и местного отделения партии

В Октябрьском, во дворе дома №4 на улице Кортунова по инициативе председателя домкома Екатерины Булай и местного отделения партии
состоялся праздник двора, посвященный Международному дню соседей. Праздник направлен на укрепление добрососедских отношений и развитие общественной инициативы.

Хорошее, доброе мероприятие, сплотившее жителей многоквартирных домов для общения и организация совместного досуга.

В празднике приняли участие жители всех возрастов. Конечно, дети стали главными участниками конкурсной программы.

Это ещё один пример того, как важно общаться, дружить и быть ближе друг к другу!

#ЕдинаяРоссия
#ЕРРБ
15:05 30.05.2026 16+
31

Оставить сообщение:

Выбор редакции