В Октябрьском посетил территории, которые октябрьцы выбрали в ходе всероссийского голосования.
В Октябрьском посетил территории, которые октябрьцы выбрали в ходе всероссийского голосования.
В сквере им. И. Губкина работы выполнены на 80%. Пообщался с представителем подрядной организации. Рисков неисполнения работ нет. Объект обещают сдать в срок.
Возле музыкального колледжа также ведутся работы. Проект «Октябрьский: сохраняя наследие» получил признание на федеральном уровне, что позволило привлечь финансирование на благоустройство одной из самых красивых территорий города. Предстоит многое сделать, и, уверен, октябрьцы с нетерпением ждут этих приятных перемен. Сдача объекта запланирована осенью.
Не упустил возможности посетить парк Победы, благоустроенный по проекту «Формирование комфортной городской среды». Ухоженная, красивая территория - одна из главных локаций города, а центральный вход, обновленный в прошлом году — грамотное проектное решение. Важно, что к созданию и обновлению всех знаковых площадок имеют отношение сами жители - участники голосования и неравнодушные к облику города люди.
Призываю горожан и в этом году проявить себя активность. Предстоит выбрать территории, которые в случае победы благоустроят по национальному проекту. Отдать свой голос можно будет на Госуслугах.
#ЕРРБ
#ЕдинаяРоссия
10:17 26.05.2026 16+
Оставить сообщение: