Сегодня для меня было особой честью присутствовать на последнем звонке в гимназии № 2 в Октябрьском

Сегодня для меня было особой честью присутствовать на последнем звонке в гимназии № 2 в Октябрьском

Я с радостью смотрел на выпускников, видел, как горят их глаза. У каждого из них — свои планы: кто-то мечтает о поступлении в престижный вуз, кто-то — о профессиональном успехе, кто-то — о путешествиях и новых открытиях. Но всех их объединяет одно: стремление сделать этот мир лучше, ярче и интереснее.

Пожелал выпускникам гимназии не бояться трудностей, верить в себя и свои силы, идти к своим целям с упорством и достоинством.

Ребята! Пусть юность станет для вас временем смелых решений, верных друзей и больших побед. А мы, взрослые, всегда будем рядом, чтобы поддержать и помочь реализовать самые смелые планы!

#ЕдинаяРоссия
17:48 26.05.2026 16+
33

Оставить сообщение:

Выбор редакции