На прошлой неделе вместе с депутатом городского Совета Юрием Волковым провел в Октябрьском прием граждан по личным вопросам

На прошлой неделе вместе с депутатом городского Совета Юрием Волковым провел в Октябрьском прием граждан по личным вопросам

Горожане обратились с различными вопросами. Среди них — о законности строительства торгового объекта по улице Садовое кольцо, работе управляющей компании. Направил запросы в соответствующие ведомства.

В связи с изменениями законодательства садовые товарищества приобретают новую форму собственности — ООО. Одно из обращений на минувшем приеме было связано с этим нововведением.

Оперативно, на месте, с заместителем главы администрации решили проблему с дефицитом воды для полива — в летний сезон особенно актуально для садоводов. Ситуацию держу на контроле.

Благодарю октябрьцев за доверие и буду ждать встречи в июне.
15:49 19.05.2026 16+
47

Оставить сообщение:

Выбор редакции