Выпускник Октябрьской средней школы№1 Тимур Артурович Гайндтинов сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов!Это лучший показатель за последние два года.

Выпускник Октябрьской средней школы№1 Тимур Артурович Гайндтинов сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов!Это лучший показатель за последние два года.

Поздравляем Тимура! Желаем дальнейших успехов в реализации намеченных планов!
14:09 23.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции