Специалисты Комитета побывали на муниципальном этапе XIV Всероссийского форума рабочей молодежи в Чернушке!

Специалисты Комитета побывали на муниципальном этапе XIV Всероссийского форума рабочей молодежи в Чернушке!

11 июня (четверг) в ГЦКиД «Нефтяник» (ул. Нефтяников, 3) собрались молодые рабочие, инженеры, технологи, мастера и наставники, чтобы вместе создавать будущее своих предприятий. В Год Пермской промышленности форум стал главной площадкой для обсуждения развития промышленного потенциала и молодежной политики региона.

Участники делились успешными практиками, искали решения актуальных проблем и заряжались энергией на новые свершения. Ведь от недр до космоса – вместе всё реально!
13:10 11.06.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции