В Октябрьском Доме культуры прошло мероприятие посвящённое Международному Дню защите детей.
В Октябрьском Доме культуры прошло мероприятие посвящённое Международному Дню защите детей. Присутствующих поздравил заместитель главы администрации, член местного политического совета Федор Коньков. Пожелал ребятам здоровья, счастья, отличного настроения, хороших друзей и интересных каникул!
На площади у Дома культуры дети участвовали в развлекательных и спортивных играх. Каждый мог найти занятие по душе: от подвижных соревнований до творческих активностей. Здесь же прошла экскурсия по пожарной технике, где маленькие гости узнали о важной работе пожарных.
Второй важной частью мероприятия стало награждение участников и победителей Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».Также состоялся конкурс детских рисунков на асфальте, в котором приняли участие более десяти юных художников.
#ЕР59 #ДеньЗащитыДетей59
06:24 02.06.2026 16+
Оставить сообщение: