В Чусовом был замечен НЛО

В Чусовом был замечен НЛО

Сняла его Анастасия Радченко вечером 24 мая над горой Станционной.

- Я делала фото радуги, - рассказывает «КП-Пермь» Анастасия. - Объект сразу не увидела, радугой была увлечена, а когда пересмотрела фото, он тут же бросился в глаза.

Анастасия говорит, что могла бы списать все на деффект камеры, но на двух фотографиях, сделанных с разницей в две секунды, этот объект расположен в разных местах.

Источник: "КП-Пермь".

СРОЧНЫЕ новости публикуем у нас в МАХ: https://vk.cc/cUy0lc
03:12 01.06.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции