Активисты Молодой Гвардии провели заседание, на котором подвели итоги работы за прошедший месяц и обсудили план мероприятий на июнь.

Активисты Молодой Гвардии провели заседание, на котором подвели итоги работы за прошедший месяц и обсудили план мероприятий на июнь. Каждый из членов получил возможность высказать своë мнение о прошедших акциях и предложить свои идеи. Такие встречи помогают наладить связь с активистами, а также оптимизировать и улучшить их работу.

#ЕР59 #ПартияРядом59
14:37 29.05.2026 16+
18

Оставить сообщение:

Выбор редакции