Россиянка выпила полторашку пива и получила отёк мозга — ей диагностировали энцефалопатию и навсегда запретили пить.

Россиянка выпила полторашку пива и получила отёк мозга — ей диагностировали энцефалопатию и навсегда запретили пить.

После ночной пьянки с друзьями жительнице Уфы резко стало плохо: началась сильная рвота, появились жуткая головная боль, спутанность сознания и проблемы с координацией.

В больнице у девушки диагностировали энцефалопатию и отёк мозга — её организм не справился с переработкой этанола. Неделю она провела в больнице и теперь алкоголь ей противопоказан до конца жизни.

У пивозавров плюс фобия.

️Весь трэш в Макс:
https://max.ru/join/MhS45odYa963yXd9-EPP7dnf__CgciI_v4NbFGvyZfM
15:15 27.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции