В минувшую пятницу в Октябрьском округе прошла весенняя экологическая акция «ПРОуборка».

В минувшую пятницу в Октябрьском округе прошла весенняя экологическая акция «ПРОуборка». Местом её проведения стал участок по улице Советская, 47 поселка Октябрьский.
На уборку вышли сотрудники администрации и подведомственных учреждений, учащиеся школ, активисты местного отделения, а также неравнодушные жители округа. Общими усилиями было собрано и вывезено 27 кубометров мусора.
Благодарим всех участников за вклад в чистоту родного округа! Вместе мы делаем нашу землю чище.

#ЕР59 #ПартияРядом59
09:34 25.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции