19 мая Клуб "Мама подростка" собрал родителей и детей на площадке Октябрьской школы № 1, организованного партпроектом «Женское движение Единой России» совместно с...

19 мая Клуб "Мама подростка" собрал родителей и детей на площадке Октябрьской школы № 1, организованного партпроектом «Женское движение Единой России» совместно с Центром психолого-педагогической помощи.

Специалисты Центра психолого-педагогической помощи посвятили эту встречу тренингам, чтобы помочь родителя и подросткам научиться доверять и понимать друг друга, признавать проблемы и совместно их решать.

В живом диалоге с родителями и детьми так же приняла участие депутат краевого парламента, региональный координатор партпроекта Татьяна Абдуллина.

#ЕР59 #ПартияРядом59
07:29 21.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции