Трагедия на 10-м этаже: малыш выпал из окна, пока родители были рядом

Трагедия на 10-м этаже: малыш выпал из окна, пока родители были рядом

В Санкт-Петербурге произошла ужасная трагедия — двухлетний ребенок выпал из окна 10 этажа. Самое страшное, что в момент падения родители находились в квартире. По предварительной информации, они уложили малыша спать и ушли в другую комнату. Оставшись без присмотра, ребенок с помощью стула забрался на подоконник, открыл окно и вылез наружу.
Несчастный случай закончился падением с высоты, от которого малыш погиб. Следователи уже допрашивают отца и мать. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.
15:17 19.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции