16 мая в Октябрьском доме культуры прошла церемония награждения победителей и призёров олимпиад, а также четвероклассников, показавших лучшие результаты в...
16 мая в Октябрьском доме культуры прошла церемония награждения победителей и призёров олимпиад, а также четвероклассников, показавших лучшие результаты в интеллектуальных состязаниях.
В этот день награды получили 30 учеников из четырёх школ округа. Ребята доказали: упорство, труд и любовь к знаниям приводят к большим победам.
Председатель Думы Октябрьского округа Татьяна Михеева, заместитель главы администрации округа, член местного политсовета Федор Коньков, начальник управления образования, член местного политсовета Светлана Мартынюк вручили ребятам благодарственные письма, подарочные сертификаты и памятные награды.
За каждым достижением стоят труд самих учеников, поддержка родителей и помощь педагогов. Поздравляем ребят!
#ЕР59 #ПартияРядом59
08:57 18.05.2026 16+
Оставить сообщение: