Отправить пенсионеров работать, чтобы закрыть дефицит кадров, предложил глава Минэкономразвития Максим Решетников.

Отправить пенсионеров работать, чтобы закрыть дефицит кадров, предложил глава Минэкономразвития Максим Решетников.

По его мнению, в России нужно создать условия, чтобы пожилые люди могли выйти на рынок труда. Например, организовать для них переобучение, стажировки и предложить гибкую занятость.

️Читайте нас в Макс:
https://vk.cc/cUy0lc

Оперативные новости публикуем на канале.
06:19 19.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции