В Прикамье на пешеходном переходе сбили двух школьников на велосипедах.

В Прикамье на пешеходном переходе сбили двух школьников на велосипедах.

ДТП произошло в Березниках 15 мая на перекрестке в микрорайоне Любимов. По словам очевидцев, дети ехали по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипедах, и в этот момент попали под колеса автомобиля.

Пострадавшим детям оказали помощь медики скорой. Их состояние неизвестно. Водитель оставался на месте до прибытия ГАИ.

️Все происшествия Пермского края тут:
https://max.ru/join/MhS45odYa963yXd9-EPP7dnf__CgciI_v4NbFGvyZfM
20:46 16.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции