В Центре дополнительного образования прошел фестиваль-конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!
В Центре дополнительного образования прошел фестиваль-конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» - праздник песни, в которой живет история нашей Родины, судьбы её героев; праздник песни, которая помогает воспитывать патриотов.
Юнармейцы, кадеты, первые – все как один старался передать через песенное творчество то, что пережили наши отцы, деды и прадеды в непростое военное время, и что нашему поколению не хотелось бы пережить в реальной жизни; то, как они любят свою Родину - Россию.
Среди солистов победителями конкурса стали:
- Тимур Батршин из Октябрьской СОШ № 1;
- Сабина Габдрахманова из Зуевки;
- Ангелина Бекленева из Богородска.
Среди вокальных ансамблей лидировали:
- «Рассвет» (Богородская СОШ);
- «Искры» (Октябрьская СОШ № 2);
- «Звездочки» (Атнягузинская школа);
- хор Сарсинской СОШ им. Карпова;
- «Октава» (Октябрьская СОШ № 1).
#ОктПатриот
07:07 08.05.2026 16+
Оставить сообщение: