1 мая в рп. Октябрьский прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню весны и труда.

1 мая в рп. Октябрьский прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню весны и труда. Глава Октябрьского округа, секретарь местного отделения Г.В.Поезжаев поздравил всех жителей с праздником, вручил паспорта РФ и знаки ГТО.

Активисты местного отделения приняли участие в 64– ой легкоатлетической эстафете, посвященной памяти Героев Отечества Октябрьского муниципального округа.

Всего в соревнованиях приняли участие 26 команд Октябрьского МО, кросс на 3 км. пробежали 6 человек, а в забеге на 200 метров – 4 человека.

Порадовала своим выступлением гостей и жителей округа группа "Кружева" из г.Перми.

#ЕР59 #ЕдинаяРоссия #1мая #ПраздникВесныиТруда
06:21 02.05.2026 16+
34

Оставить сообщение:

Выбор редакции